Купить квартиру на 13 этаже в Тюмени

Купить квартиру на 13 этаже в Тюмени 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 13/19 этаж

    10 710 000 ₽

    167 344 ₽/м²

    Ипотека от 36 422 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Окинава»

    Россия, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 8

    Вторичка
    Под чистовую

    ГЕ

    География

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 34,5 м²
    • 1-к. квартира, 34,5 м²
    • 1-к. квартира, 34,5 м²
    • 1-к. квартира, 34,5 м²

    1-к. квартира, 34,5 м², 13 этаж

    4 300 000 ₽

    124 638 ₽/м²

    Ипотека от 16 129 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Михаила Сперанского ул., д.29

    Вторичка
    Уважаемые покупатели! Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Ямальский. Удачная планировка квартиры включает кухню, большой зал и просторную прихожую. Высота потолков 2.7 метра создает ощущение простора и комфорта.В доме установлены бесшумные и скоростные лифты OTIS (пассажирский и грузовой), что обеспечивает удобство передвижения. В шаговой доступности находятся школа №65 и детский сад №125, а также ТРЦ .Микрорайон очень развит и динамичен: здесь есть всё необходимое для комфортного проживания — банки, спорт-клубы, рынок Михайловский, гипермаркеты Лента и Метро, а также ТРЦ Кристалл и ТРЦ Солнечный. Просторные дворовые территории, комфортные прогулочные зоны, детские площадки и большое количество парковочных мест делают это место идеальным для жизни. Остановки общественного транспорта расположены рядом с комплексом. Квартиру можно купить по сниженной ипотечной ставке. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра!
  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 13/24 этаж

    5 510 000 ₽

    190 000 ₽/м²

    Ипотека от 18 738 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 13/20 этаж

    3 405 600 ₽

    162 171 ₽/м²

    Ипотека от 11 582 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Меридиан Слобода»

    Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10

    Вторичка

    МЕ

    Меридиан

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 13/24 этаж

    5 990 000 ₽

    166 389 ₽/м²

    Ипотека от 20 370 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35,6 м²
    • 1-к. квартира, 35,6 м²
    • 1-к. квартира, 35,6 м²
    • 1-к. квартира, 35,6 м²

    1-к. квартира, 35,6 м², 13 этаж

    5 100 000 ₽

    143 258 ₽/м²

    Ипотека от 19 130 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Николая Ростовцева ул., д.20

    Вторичка
    Продается отличная новая квартира в одном из самых востребованных районов города — Ямальском! Дом выполнен по монолитно-каркасной технологии и облицован кирпичом, что обеспечивает надежность и долговечность. Квартира с качественным ремонтом от застройщика: на полу уложен стильный линолеум, стены оклеены современными обоями, а ванная комната оформлена в кафельной плитке. В комплекте идет современный кухонный гарнитур и электроплита, что создаст комфортные условия для приготовления пищи. Для удобства жильцов в подъезде установлен большой лифт. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты для комфортного проживания: детские сады, школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, аптеки и магазины. Дворы оборудованы современными детскими и спортивными площадками, что делает этот район особенно привлекательным для семей с детьми. Мы готовы показать квартиру в удобное для вас время. Отличная транспортная развязка позволит быстро добраться до любых точек города. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните, это отличное предложение!
  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 13/24 этаж

    6 580 000 ₽

    156 667 ₽/м²

    Ипотека от 22 377 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 45 м²

    1-к. квартира, 45 м², 13/24 этаж

    6 750 000 ₽

    150 000 ₽/м²

    Ипотека от 22 955 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 88 м²

    3-к. квартира, 88 м², 13/24 этаж

    11 048 000 ₽

    125 545 ₽/м²

    Ипотека от 37 571 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 76 м²

    3-к. квартира, 76 м², 13/19 этаж

    12 350 000 ₽

    162 500 ₽/м²

    Ипотека от 52 354 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Окинава»

    Россия, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 8

    Вторичка
    Под чистовую

    ГЕ

    География

    Застройщик

1-10 из 871 вариантов