Купить квартиру на 10 этаже в Тюмени

Купить квартиру на 10 этаже в Тюмени 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 10/25 этаж

    4 600 000 ₽

    170 370 ₽/м²

    Ипотека от 15 643 ₽/мес.

    ЖК «Толк Медный»

    Россия, Тюмень, Таёжная улица, 6

    Новостройка
    Под чистовую

    ТО

    Толк

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 48,1 м²
    • 1-к. квартира, 48,1 м²
    • 1-к. квартира, 48,1 м²
    • 1-к. квартира, 48,1 м²

    1-к. квартира, 48,1 м², 10 этаж

    7 290 000 ₽

    151 559 ₽/м²

    Ипотека от 27 345 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Федюнинского ул., д.64

    Вторичка
    Уважаемые покупатели! Продаётся прекрасная квартира в живописном районе Ново-Патрушево, в престижном ЖК «Три Богатыря». Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и современный стиль. Квартира с качественным ремонтом готова к заселению — просто заезжайте! Удобное транспортное сообщение с центром Тюмени и близость к озёрам Андреевскому и Лесному пруду делают жизнь здесь ещё приятнее. ЖК построен с использованием современных технологий, предлагает просторные квартиры с высоким качеством строительства, отличной шумоизоляцией и возможностью перепланировки. Безопасность жильцов обеспечивается системами видеонаблюдения и пожаротушения. Закрытый паркинг и детские площадки на крыше добавляют комфорта. Дизайнерские холлы и скоростные лифты создают атмосферу уюта. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните сейчас для получения подробной информации и записи на просмотр! Ваш новый дом ждёт вас!
  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 10/16 этаж

    10 520 000 ₽

    134 872 ₽/м²

    Ипотека от 35 776 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 77/1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 87 м²
    • 3-к. квартира, 87 м²
    • 3-к. квартира, 87 м²
    • 3-к. квартира, 87 м²

    3-к. квартира, 87 м², 10 этаж

    14 990 000 ₽

    172 299 ₽/м²

    Ипотека от 60 666 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Павла Шарова ул., д.7

    Вторичка
    Продается уютная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Ново-Патрушево "! Эта квартира идеально подойдет для комфортной жизни. В ней имеются три отдельные изолированные комнаты, а грязная зона кухни выделена в отдельное помещение, что обеспечивает удобство и порядок.Гостиная площадью 25 квадратных метров станет отличным местом для отдыха и встреч с друзьями. В квартире предусмотрены два санузла, а также дополнительное помещение для хранения, что добавляет функциональности. Для вашего комфорта установлены теплые полы как на балконе, так и в санузле. В наличии кондиционер, бойлер на 100 литров и просторный двухкамерный холодильник.Особенностью квартиры является наличие встроенной мебели и бытовой техники, которые остаются для новых жильцов. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья!
  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 10/18 этаж

    6 575 069 ₽

    164 377 ₽/м²

    Ипотека от 22 360 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 77/1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 52 м²

    2-к. квартира, 52 м², 10/16 этаж

    8 802 210 ₽

    169 273 ₽/м²

    Ипотека от 29 934 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 7

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 10/16 этаж

    6 765 210 ₽

    182 844 ₽/м²

    Ипотека от 23 007 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 7

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 10/16 этаж

    9 285 562 ₽

    168 828 ₽/м²

    Ипотека от 31 578 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 10/16 этаж

    6 627 163 ₽

    154 120 ₽/м²

    Ипотека от 22 537 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 58 м²

    2-к. квартира, 58 м², 10/16 этаж

    8 833 162 ₽

    152 296 ₽/м²

    Ипотека от 30 039 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

1-10 из 838 вариантов