Купить квартиру в новостройке в Сургуте

Купить квартиру в новостройке в Сургуте 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 55 м²

    1-к. квартира, 55 м², 3/17 этаж

    8 860 000 ₽

    161 091 ₽/м²

    Ипотека от 30 130 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Артёма, 8

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 55 м²

    1-к. квартира, 55 м², 5/17 этаж

    8 940 000 ₽

    162 545 ₽/м²

    Ипотека от 30 402 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 51 м²

    1-к. квартира, 51 м², 7/17 этаж

    8 310 000 ₽

    162 941 ₽/м²

    Ипотека от 28 260 ₽/мес.

    ЖК «Новин»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Игоря Киртбая, 30

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 49 м²

    1-к. квартира, 49 м², 3/17 этаж

    8 180 000 ₽

    166 939 ₽/м²

    Ипотека от 27 818 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 49 м²

    1-к. квартира, 49 м², 7/17 этаж

    8 240 000 ₽

    168 163 ₽/м²

    Ипотека от 28 022 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 73 м²

    2-к. квартира, 73 м², 8/17 этаж

    11 960 000 ₽

    163 836 ₽/м²

    Ипотека от 40 673 ₽/мес.

    ЖК «Новин»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Игоря Киртбая, 28/1

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 58 м²

    1-к. квартира, 58 м², 2/17 этаж

    11 930 000 ₽

    205 690 ₽/м²

    Ипотека от 40 571 ₽/мес.

    ЖК «Гудзон»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Пролетарский проспект, с9

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 63 м²

    2-к. квартира, 63 м², 7/9 этаж

    9 810 000 ₽

    155 714 ₽/м²

    Ипотека от 33 361 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Марии Поливановой, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 6/9 этаж

    4 440 000 ₽

    185 000 ₽/м²

    Ипотека от 15 099 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 94 м²

    3-к. квартира, 94 м², 5/17 этаж

    12 660 000 ₽

    134 681 ₽/м²

    Ипотека от 53 669 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

1-10 из 1 549 вариантов