3-к. квартира, 57 м², 3 этаж
4 330 000 ₽
75 965 ₽/м²
Ипотека от 16 242 ₽/мес.
Сниженная ставка
Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Коммунистическая ул., д.24
Найдено 0

3-к. квартира, 57 м², 3 этаж
4 330 000 ₽
75 965 ₽/м²
Ипотека от 16 242 ₽/мес.
Сниженная ставка

4-к. квартира, 117,9 м², 3 этаж
10 800 000 ₽
91 603 ₽/м²
Ипотека от 43 708 ₽/мес.
Сниженная ставка
Башкортостан Республика, Стерлитамак г., 23 Мая ул., д.59

2-к. квартира, 44,7 м², 3 этаж
3 950 000 ₽
88 367 ₽/м²
Ипотека от 14 816 ₽/мес.
Сниженная ставка
Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Сазонова ул., д.10

3-к. квартира, 87,1 м², 3 этаж
7 000 000 ₽
80 367 ₽/м²
Ипотека от 26 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Башкортостан Респ., Стерлитамак г., Ивлева ул., д.20

3-к. квартира, 65,3 м², 3 этаж
6 500 000 ₽
99 541 ₽/м²
Ипотека от 24 381 ₽/мес.
Сниженная ставка
Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Крымская ул., д.26