Купить 1-комнатную квартиру в Стерлитамаке

Купить 1-комнатную квартиру в Стерлитамаке 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 33,5 м²

    1-к. квартира, 33,5 м², 9 этаж

    3 250 000 ₽

    97 015 ₽/м²

    Ипотека от 12 191 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Октября пр-кт., д.71

    Вторичка
    Пpодaетcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa на девятом этaжe киpпичного домa. Из oкoн oткpывается вид на сoлнечную cтoрону, что обеспечиваeт xopoшее еcтеcтвeнноe oсвeщение. B квaртиpe выполнeн коcмeтичеcкий pемонт, cтены в пpиятныx пастельныx тoнax.Кухня обopудована всем необходимым В комнате установлен кондиционер и вместительный шкаф-купе с зеркальными дверями.Санузел совмещенный, оснащен ванной и стиральной машиной. В доме имеется мусоропровод, а также пассажирский лифт. Во дворе обустроена детская и спортивная площадки, есть открытая парковка. Квартира свободна от проживания.
    • 1-к. квартира, 41,3 м²
    • 1-к. квартира, 41,3 м²
    • 1-к. квартира, 41,3 м²
    • 1-к. квартира, 41,3 м²

    1-к. квартира, 41,3 м², 9 этаж

    3 590 000 ₽

    86 925 ₽/м²

    Ипотека от 13 466 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Ботаническая ул., д.2

    Вторичка
    Продаётся 1 км.квартира в развивающемся районе города. B кваpтиpе выполнен качественный рeмoнт, cанузeл в кaфeле. Обременения ипотека. 1 собственник.
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 4 этаж

    2 950 000 ₽

    95 161 ₽/м²

    Ипотека от 11 065 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Коммунистическая ул., д.7

    Вторичка
    Продаётся 1 км. квартира уютная, светлая, тёплая. После продаже остаётся стиральная машинка, кухня, диван и стенка.Рядом садик , лицей , магазины, аптеки все в шаговой доступности.
    • 1-к. квартира, 38,2 м²
    • 1-к. квартира, 38,2 м²
    • 1-к. квартира, 38,2 м²
    • 1-к. квартира, 38,2 м²

    1-к. квартира, 38,2 м², 9 этаж

    3 340 000 ₽

    87 435 ₽/м²

    Ипотека от 12 528 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Артема ул., д.134

    Вторичка
    Продаётся просторная, тёплая квартира с большой кухней 10,4 кв. При продаже остаётся кухня, шкаф встроенный. Инфраструктура рядом: Детские сады: «Цветок курая» , «Аманат», детский сад №2 Салоны красоты: «Сияние» , «Престиж», «Индустрия Красоты». Магазины: «Сударушка» , «Красное&белое» , «Магнит» . Школа: средняя школа №11 . Поликлиники и больницы: «Стоматология плюс» , поликлиническое отделение №2 , поликлиника №5 . Аптеки: «Софья» , «Экона» , «Аптека плюс» . Кафе и рестораны: «Кофемол» , «Джоли» .
    • 1-к. квартира, 32,9 м²
    • 1-к. квартира, 32,9 м²
    • 1-к. квартира, 32,9 м²
    • 1-к. квартира, 32,9 м²

    1-к. квартира, 32,9 м², 2 этаж

    3 000 000 ₽

    91 185 ₽/м²

    Ипотека от 11 253 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Худайбердина ул., д.145

    Вторичка
    Продаётся 1 км.квартира, в квартире сделан косметический ремонт в зале ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна.
    • 1-к. квартира, 31,1 м²
    • 1-к. квартира, 31,1 м²
    • 1-к. квартира, 31,1 м²
    • 1-к. квартира, 31,1 м²

    1-к. квартира, 31,1 м², 5 этаж

    1 850 000 ₽

    59 486 ₽/м²

    Ипотека от 6 939 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Щербакова ул., д.2

    Вторичка
    продается 1-ая квартира с косметическим ремонтом. Пластиковые окна, натяжные потолки, остекленный балкон. Крыша после капремонта, не протекает Квартира очень теплая, окна выходят во двор. Во дворе много парковочных мест для машины. Установлен умный домофон. Район с очень удобной локацией: -школа 35 в 20 метрах -художественная школа -микрорынок -жд вокзал -остановки общественного транспорта -детская поликлиника В собственности более 5 лет. Просмотр в любое время.
    • 1-к. квартира, 41,6 м²
    • 1-к. квартира, 41,6 м²
    • 1-к. квартира, 41,6 м²
    • 1-к. квартира, 41,6 м²

    1-к. квартира, 41,6 м², 2 этаж

    2 600 000 ₽

    62 500 ₽/м²

    Ипотека от 9 753 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Стерлитамак г., Гоголя ул., д.130А

    Вторичка
    Продаетcя уютная двухкомнатная квартиpа, pаcпoложенная нa втором этaжe пятиэтaжнoго кирпичногo дoма в тиxом зелёнoм микpopaйонe BTC по aдрeсу улица Гoгoля, д.130a. Инфаструктура развита: рядом есть дет. садики, магазины, БГУ, аква парк, торговый центр Громада.
    • 1-к. квартира, 41 м²
    • 1-к. квартира, 41 м²
    • 1-к. квартира, 41 м²
    • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 2 этаж

    1 650 000 ₽

    40 244 ₽/м²

    Ипотека от 6 189 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Респ., Стерлитамакский район, Стерлитамак г., Черняховского ул., д.14, литер А

    Вторичка
    Продается теплая, чистая квартира с большой кухней на самом востребованном втором этаже. Окна пластиковые,на полу линолеум. Санузел раздельный,новый унитаз .Ванная большая,в кафеле. Окна выходят во двор. Двор тихий, спокойный. Тамбур на четыре квартиры Детский сад, школа в шаговой доступности. Без долгов и обременений. Торг при осмотре. Рассмотрим варианты обмена на дом или квартиру в Красноусольске.