Купить квартиру до 75 кв. м. в Собинке

Купить квартиру до 75 кв. м. в Собинке 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 3 этаж

    3 170 000 ₽

    66 042 ₽/м²

    Ипотека от 11 891 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Владимирская область, Собинский район, Собинка г., Димитрова ул., д.17

    Вторичка
    Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира (распашонка) расположенная на третьем этаже. Комнаты в квартире изолированные, сан. узел совмещенный. Мебель ро договоренности, один взрослый собственник, вся сумма в договоре, возможно приобретение в ипотеку и использованием различных сертификатов
    • 2-к. квартира, 40 м²
    • 2-к. квартира, 40 м²
    • 2-к. квартира, 40 м²
    • 2-к. квартира, 40 м²

    2-к. квартира, 40 м², 2 этаж

    2 800 000 ₽

    70 000 ₽/м²

    Ипотека от 10 503 ₽/мес.

    Сниженная ставка

Вторичка
    Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира расположенная на втором этаже трехэтажного кирпичного дома расположенного по адресу Собинка ул. Димитрова дом 17. В шаговой доступности вся инфраструктура, в квартире проведен ремонт в спальной комнате, с/у в рабочем состоянии. остается вся мебель, газовая колонка на горячую воду. Возможно покупка в ипотеку а также с использованием сертификатов. Остались вопросы, звоните.
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности