Купить квартиру на 8 этаже в Самаре

Купить квартиру на 8 этаже в Самаре 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 8/19 этаж

    7 791 548 ₽

    129 859 ₽/м²

    Ипотека от 26 497 ₽/мес.

    ЖК «Макрорайон Амград»

    Россия, Самара, Южное шоссе, 11

    Новостройка
    Без отделки

    ГЛ

    Глобал Вижн Девелопмент

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 46,9 м²
    • 2-к. квартира, 46,9 м²
    • 2-к. квартира, 46,9 м²
    • 2-к. квартира, 46,9 м²

    2-к. квартира, 46,9 м², 8 этаж

    3 800 000 ₽

    81 023 ₽/м²

    Ипотека от 14 254 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Самарская область, Самара г., Прибрежный п., Красноглинский, Звездная ул., д.15

    Вторичка
    Для тех кто ценит уют и комфорт! Прекрасная квартира, теплая и тихая, для тех кто любит простор и уют в своем доме, прекрасный выбор для молодой семьи или бабушки с отдельной комнатой для внуков! - Просторные комнаты + большая кухня - Панорамный вид из окон: Волга, Жигулёвские горы, лес - Лоджия с кладовкой (застеклённая, удобная) Расположение: - Отличная транспортная развязка – легко добраться до Тольятти и Самары - Парковки – много места с обоих сторон дома = Школы, детсады в шаговой доступности = Магазины (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет в доме) = Лес в 2 минутах – чистый воздух, живописный вид в сосновом бору = Детская площадка во дворе Дополнительно: Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой Удобная планировка, комнаты раздельные – подходит для семьи Хорошая звукоизоляция, комнаты светлые
    • 2-к. квартира, 83 м²
    • 2-к. квартира, 83 м²

    2-к. квартира, 83 м², 8/24 этаж

    9 054 720 ₽

    109 093 ₽/м²

    Ипотека от 30 793 ₽/мес.

    ЖК «Легенда»

    Россия, Самара, Уральская улица, 223

    Новостройка

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 68 м²
    • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 8/23 этаж

    7 407 720 ₽

    108 937 ₽/м²

    Ипотека от 25 192 ₽/мес.

    ЖК «Легенда»

    Россия, Самара, жилой комплекс Легенда

    Новостройка

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 8/26 этаж

    7 900 000 ₽

    127 419 ₽/м²

    Ипотека от 26 866 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/26 этаж

    7 238 200 ₽

    129 254 ₽/м²

    Ипотека от 24 615 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 8/26 этаж

    7 737 500 ₽

    126 844 ₽/м²

    Ипотека от 26 313 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 8/26 этаж

    7 289 000 ₽

    127 877 ₽/м²

    Ипотека от 24 788 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 8/26 этаж

    6 413 000 ₽

    128 260 ₽/м²

    Ипотека от 21 809 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 8/26 этаж

    7 750 000 ₽

    127 049 ₽/м²

    Ипотека от 26 356 ₽/мес.

    ЖК «Московский»

    Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

    Новостройка
    Под чистовую

    ВИ

    Виктор и Ко

    Застройщик

1-10 из 87 вариантов