Купить квартиру на 3 этаже в Рязани

Купить квартиру на 3 этаже в Рязани 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 3/25 этаж

    4 662 400 ₽

    126 011 ₽/м²

    Ипотека от 15 856 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 3/8 этаж

    12 017 500 ₽

    240 350 ₽/м²

    Ипотека от 50 945 ₽/мес.

    ЖК «Окская стрелка»

    Россия, Рязань, район Борки, посёлок Шпалозавода, 7

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 3/25 этаж

    3 841 200 ₽

    132 455 ₽/м²

    Ипотека от 13 063 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 3/8 этаж

    15 308 000 ₽

    225 118 ₽/м²

    Ипотека от 64 894 ₽/мес.

    ЖК «Окская стрелка»

    Россия, Рязань, район Борки, посёлок Шпалозавода, 7

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 3/25 этаж

    6 649 000 ₽

    123 130 ₽/м²

    Ипотека от 22 611 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 3/8 этаж

    15 050 000 ₽

    221 324 ₽/м²

    Ипотека от 63 800 ₽/мес.

    ЖК «Окская стрелка»

    Россия, Рязань, район Борки, посёлок Шпалозавода, 7

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 3/25 этаж

    4 997 200 ₽

    124 930 ₽/м²

    Ипотека от 16 994 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/8 этаж

    9 682 000 ₽

    236 146 ₽/м²

    Ипотека от 32 926 ₽/мес.

    ЖК «Окская стрелка»

    Россия, Рязань, район Борки, посёлок Шпалозавода, 7

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 3/25 этаж

    7 612 800 ₽

    122 787 ₽/м²

    Ипотека от 25 889 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 62,3 м²
    • 3-к. квартира, 62,3 м²
    • 3-к. квартира, 62,3 м²
    • 3-к. квартира, 62,3 м²

    3-к. квартира, 62,3 м², 3 этаж

    3 500 000 ₽

    56 180 ₽/м²

    Ипотека от 13 128 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Рязанская область, Рязань г., Московский, Московское ш., д.57

    Вторичка
    Продается отличная 3 комнатная квартира по адресу: Московское шоссе, дом 57. 3/5 этаж панельного дома, общая площадь 62,3м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается вид на двор и улицу. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: - дом после капитального ремонта, - подъезды чистые, - менялись канализационные стояки, - санузел раздельный, в кафеле, - имеется гардеробная, - балкон с видом на Московское шоссе, застеклен, - в квартире всегда комфортная температура, даже в сильный мороз, - вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита, микроволновка, - в комнате - шкаф, диван и рабочее пространство - проведен интернет, кабельное ТВ. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - рядом остановка транспорта, - удобная транспортная развязка, - детские сады №108 "Радуга" и №103 "Солнышко", - школа № 47, - магазины, - салон красоты, - парк, - банк, - Дворец торжеств. ЛЕГКО КУПИТЬ: - один собственник, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, - материнский капитал - торг. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!
1-10 из 265 вариантов