Купить квартиру на 14 этаже в Рязани

Купить квартиру на 14 этаже в Рязани 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 14/25 этаж

    5 037 500 ₽

    125 938 ₽/м²

    Ипотека от 17 131 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 14/16 этаж

    11 000 000 ₽

    132 530 ₽/м²

    Ипотека от 37 408 ₽/мес.

    ЖК «Скайлайн-2»

    Россия, Рязань, район Приокский, Медицинская улица, 3

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 14/25 этаж

    5 162 500 ₽

    125 915 ₽/м²

    Ипотека от 17 556 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 14/25 этаж

    4 737 500 ₽

    128 041 ₽/м²

    Ипотека от 16 111 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 14/25 этаж

    3 870 300 ₽

    133 459 ₽/м²

    Ипотека от 13 162 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 14/25 этаж

    4 700 000 ₽

    127 027 ₽/м²

    Ипотека от 15 983 ₽/мес.

    ЖК «Моя мечта»

    Россия, Рязань, Московский район, улица Костычева, 15Б

    Новостройка
    Без отделки

    ЗЕ

    Зеленый сад

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 103 м²

    2-к. квартира, 103 м², 14/18 этаж

    8 263 372 ₽

    80 227 ₽/м²

    Ипотека от 28 101 ₽/мес.

    ЖК «Крылья»

    Россия, Рязань, Брестская улица, 5

    Новостройка
    Без отделки

    КА

    Капитал Строитель Жилья!

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 14/25 этаж

    7 591 205 ₽

    138 022 ₽/м²

    Ипотека от 25 816 ₽/мес.

    ЖК «Роща»

    Россия, Рязань, улица Стройкова, 116А

    Новостройка
    Без отделки

    КА

    Капитал Строитель Жилья!

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 14/25 этаж

    5 677 550 ₽

    132 036 ₽/м²

    Ипотека от 19 308 ₽/мес.

    ЖК «Роща»

    Россия, Рязань, улица Стройкова, 116А

    Новостройка
    Без отделки

    КА

    Капитал Строитель Жилья!

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 51 м²

    1-к. квартира, 51 м², 14/25 этаж

    6 618 740 ₽

    129 779 ₽/м²

    Ипотека от 22 509 ₽/мес.

    ЖК «Центральный»

    Россия, Рязань, Московское шоссе, 21

    Новостройка
    Без отделки

    КА

    Капитал Строитель Жилья!

    Застройщик

1-10 из 184 вариантов