Купить 2-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону

Купить 2-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 19/20 этаж

    9 255 000 ₽

    151 721 ₽/м²

    Ипотека от 31 474 ₽/мес.

    ЖК «Фрейм»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 13А

    Новостройка

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 39 м²
    • 2-к. квартира, 39 м²
    • 2-к. квартира, 39 м²
    • 2-к. квартира, 39 м²

    2-к. квартира, 39 м², 9 этаж

    6 150 000 ₽

    157 692 ₽/м²

    Ипотека от 23 069 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советский, Еременко ул., д.60/12

    Вторичка
    Советский район. Золотой квадрат ЗЖМ. Отличное предложение для тех кто любит красоту, стиль и уют. В продаже квартира евро двушка с дизайнерским ремонтом. Квартира после капитального ремонта. Ремонт выполнен из качественных современных материалов. Укомплектована новой мебелью и техникой, и всё это остаётся покупателю. На лоджии пол с подогревом , где оборудовано дополнительное место для работы или учёбы. В коридоре оборудовано место под вместительную гардеробную. Красивый видовой обзор . Окна выходят на храм Георгия Победоносца и красивый пруд с парком. Дом кирпичный и находится в самом центре спального района с давно развитой инфраструктурой. Больницы, поликлиники, аптеки , школа, детский сад находятся рядом с домом. В пешей доступности находятся торгово-развлекательные центры , а также множество магазинов, супермаркетов и маркетплейсов. До остановок общественного транспорта 5 мин ходьбы , возможность уехать в любую точку города без пересадок. Рядом находятся улицы: 339-я стрелковая дивизия, ул.Малиновского, ул. Зорге. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 15/17 этаж

    7 659 999 ₽

    119 687 ₽/м²

    Ипотека от 26 050 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 50,8 м²

    2-к. квартира, 50,8 м², 11 этаж

    6 850 000 ₽

    134 843 ₽/м²

    Ипотека от 25 694 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Береговая ул., д.73, строение 2

    Вторичка
    Евро2к. квартира в ЖК Державинский
  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 7/17 этаж

    6 999 999 ₽

    129 630 ₽/м²

    Ипотека от 23 805 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 59,2 м²
    • 2-к. квартира, 59,2 м²
    • 2-к. квартира, 59,2 м²
    • 2-к. квартира, 59,2 м²

    2-к. квартира, 59,2 м², 23 этаж

    7 950 000 ₽

    134 291 ₽/м²

    Ипотека от 29 820 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Горсоветская ул., д.49/1

    Вторичка
    В продаже 2К квартира с евро ремонтом в ЖК "Свобода". Общая площадь - 59,2 м2 В квартире никто не жил, вся мебель и техника новые, имеются два встроенных шкафа. Вся мебель которая имеется в квартире остается новым собственникам. Территория у комплекса закрытая, охраняемая с видеонаблюдением. По оставшимся вопросам звоните.
  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 17/17 этаж

    7 610 000 ₽

    118 906 ₽/м²

    Ипотека от 25 880 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 47 м²
    • 2-к. квартира, 47 м²
    • 2-к. квартира, 47 м²
    • 2-к. квартира, 47 м²

    2-к. квартира, 47 м², 5 этаж

    4 750 000 ₽

    101 064 ₽/м²

    Ипотека от 17 817 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Береговая ул., д.73, строение 1

    Вторичка
    Евро2к. квартира в ЖК Державинский; Общая площадь 47м2.; Панорамное остекление; Один взрослый собственник; Документы готовы к продаже; Подходит под ипотеку, при необходимости поможем в одобрении бесплатно.
  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 16/17 этаж

    7 630 000 ₽

    119 219 ₽/м²

    Ипотека от 25 948 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²

    2-к. квартира, 50 м², 16 этаж

    9 500 000 ₽

    190 000 ₽/м²

    Ипотека от 38 447 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Береговая ул., д.73с2, строение 2

    Вторичка
    2к. квартира в ЖК Державинский
1-10 из 2 861 вариантов
  • Каталог недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области. В разделе вы найдете широкий выбор квартир в Ростове-на-Дону с фото и подробными характеристиками. Доступно более тысячи предложений: от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для получения консультации по выбору и покупке квартиры вы можете связаться с менеджером онлайн. Приобрести недвижимость можно за наличный расчет и в ипотеку.