Участок 403 м² (Сельхозназначения (СНТ, ДНП))

Номер лота: 408974
Московская обл, г Химки, мкр Новые Земли (д Поярково), д 354
1/10
Подробнее об объекте
Количество владельцев
1
Описание

Скоординируем время просмотра.

Продам участок 4 сотки в 15 км от МКАД по Ленинградскому шоссе (+М11). К участку подведено электричество, залит фундамент 6х8 м и есть проект дома. Поселок газифицирован. Под дорогой проложены трубы для запуска коммуникаций: центральное водоснабжение, канализация и магистральный газ.

Описание:

Участок расположен в окружении леса в охраняемом Коттеджном поселке "Новые Земли", проезд под шлагбаум. В настоящее время ведется активная застройка. Оплачено подведение коммуникаций после постройки дома: газ, вода, канализация. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования : Для дачного строительства.

Инфраструктура:

На территории поселка запланировано обустройство собственной инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека, детский сад, гостевая парковка. В лесной зоне запланировано обустройство парковой зоны, пешеходные/велодорожки, детские площадки и зоны отдыха.

Ближайший населенный пункт Лунёво расположен в 500м, в котором находятся: школа, детский сад, поликлиника, Храм, сетевые магазины салоны красоты, ФОК, ресторан и другая современная инфраструктура города.

В 10 мин езды работают крупные торговые центры:

Аутлет, Метро, Лента, Леруа Мерлен, Зеленопарк с кинотеатром и парком развлечений. Для летнего отдыха и купания оборудованы пляжи на водоемах с прокатом САП-досок и других водных развлечений.

При необходимости поможем с одобрением ипотеки на покупку земельного участка и ипотеки на строительство по программе Господдержки.

Звоните, Ольга! Рада буду ответить на ваши вопросы.

Расположение и инфраструктура

Купите в ипотеку

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие земельные участки