Участок 21104 м² (Сельхозназначения (СНТ, ДНП))

Номер лота: 265078
Ярославская обл, г Переславль-Залесский
1/15
Подробнее об объекте
Количество владельцев
1
Описание

Скоординируем время просмотра.

Подробнее об объекте: Продаётся земельный участок для развития крупного бизнеса расположенный на территорий действующего парка отдыха и развлечений Веслево. Ярославской области. Расстояние до Москвы 135.5 км.

Участок расположен в 7 км от Переславля-Залесского, одного из красивейших и древних городов Золотого Кольца России. Это одно из самых энергетически сильных и экологически чистых мест Ярославской области, что является центром притяжения огромного количества туристов со всех концов России.

Характеристика: общая площадь 21 га .Участок входит в земли поселений, можно перевести в ИЖС. Участок ровный и сухой правильной формы. Рядом с участком есть облагороженный пруд. Участок отмежеван и оформлен в соответствии с земельным законодательством. Документы готовы к сделке.

Инфраструктура: дорога до деревни с твердым покрытием (асфальт), постоянно чистится, проезд в любое время года. Рядом находятся: сыроварни, кафе, гостиницы, бани, конный парк и парк отдыха Веслево. Вокруг находятся нетронутые девственные леса, что является показателем прекрасной экологий. В наших лесах всегда много грибов и ягод. Озеро Плещеево с песчаными пляжами для безопасного купания всегда будет радовать Вас и ваших близких.

Коммуникации: есть электричество мощностью 15 кВт. (3*5).

Важно: удобное расположение и площадь участка это отличное место для развития гостиничного бизнеса, фермерского эко хозяйства и места для отдыха, где можно насладиться прекрасной средой окружающей природы. Чистый лечебный воздух.

Способ оплаты: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.

Гарантия юридической чистоты сделки от компании .

Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.

Рады будем ответить на все ваши вопросы .

Расположение и инфраструктура

Купите в ипотеку

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие земельные участки