1-к. квартира, 28,4 м², 1 этаж
4 000 000 ₽
140 845 ₽/м²
Ипотека от 15 004 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Набережные Челны г., Комсомольский, Комсомольская наб., д.40
Найдено 0

1-к. квартира, 28,4 м², 1 этаж
4 000 000 ₽
140 845 ₽/м²
Ипотека от 15 004 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 45 м², 4 этаж
3 080 000 ₽
68 444 ₽/м²
Ипотека от 11 553 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Набережные Челны г., Комсомольский, Магистральная ул., д.18

2-к. квартира, 43,3 м², 5 этаж
3 700 000 ₽
85 450 ₽/м²
Ипотека от 13 879 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Набережные Челны г., Комсомольский, Железнодорожников ул., д.71