Комната, 16,4 м², 5 этаж
5 900 000 ₽
359 756 ₽/м²
Ипотека от 36 594 ₽/мес.
Москва, Аэропорт район, Планетная улица, д.17
Найдено 0

Комната, 16,4 м², 5 этаж
5 900 000 ₽
359 756 ₽/м²
Ипотека от 36 594 ₽/мес.
Москва, Аэропорт район, Планетная улица, д.17

Комната, 17,4 м², 2 этаж
6 250 000 ₽
359 195 ₽/м²
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Москва, Перово район, Федеративный пр-кт., д.3

Комната, 13 м², 2 этаж
6 300 000 ₽
484 615 ₽/м²
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Москва, Богородское район, Подбельского 3-й проезд., д.16Б

Комната, 9,4 м², 2 этаж
1 200 000 ₽
127 660 ₽/м²
Ипотека от 7 443 ₽/мес.
Московская область, Павлово-Посадский район, Павловский Посад г., Фрунзе ул., д.14

Комната, 15,3 м², 3 этаж
3 900 000 ₽
254 902 ₽/м²
Ипотека от 24 189 ₽/мес.
Московская область, Люберцы г., Смирновская ул., д.1

Комната, 12,8 м², 8 этаж
1 690 000 ₽
132 031 ₽/м²
Ипотека от 10 482 ₽/мес.
Московская область, Ступинский район, Ступино г., Куйбышева ул., д.61

Комната, 16,7 м², 4 этаж
2 700 000 ₽
161 677 ₽/м²
Ипотека от 16 746 ₽/мес.
Московская область, Павлово-Посадский район, Павловский Посад г., Южная ул., д.16

Комната, 22,2 м², 5 этаж
2 650 000 ₽
119 369 ₽/м²
Ипотека от 16 436 ₽/мес.
Московская область, Химки г., Лунево п., д.3

Комната, 14,4 м², 3 этаж
6 500 000 ₽
451 389 ₽/м²
Ипотека от 40 316 ₽/мес.
Москва, Соколиная гора район, Лечебная ул., д.17

Комната, 25 м², 2 этаж
12 500 000 ₽
500 000 ₽/м²
Ипотека от 83 582 ₽/мес.
Москва, Даниловский район, Люсиновская ул., д.68