Купить квартиру на 13 этаже в Московском

Купить квартиру на 13 этаже в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 13/22 этаж

    12 785 652 ₽

    311 845 ₽/м²

    Ипотека от 54 201 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 13/22 этаж

    17 179 413 ₽

    252 638 ₽/м²

    Ипотека от 72 827 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 13/22 этаж

    13 549 767 ₽

    330 482 ₽/м²

    Ипотека от 57 440 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 76 м²

    2-к. квартира, 76 м², 13/22 этаж

    20 202 041 ₽

    265 816 ₽/м²

    Ипотека от 88 825 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 13/22 этаж

    14 828 803 ₽

    315 506 ₽/м²

    Ипотека от 62 863 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 13/19 этаж

    20 404 483 ₽

    364 366 ₽/м²

    Ипотека от 89 715 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 74 м²

    3-к. квартира, 74 м², 13/19 этаж

    21 955 954 ₽

    296 702 ₽/м²

    Ипотека от 96 537 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 84 м²

    3-к. квартира, 84 м², 13/20 этаж

    23 806 029 ₽

    283 405 ₽/м²

    Ипотека от 104 671 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 7-я фаза, 3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 13/22 этаж

    12 698 750 ₽

    325 609 ₽/м²

    Ипотека от 53 833 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 69 м²

    2-к. квартира, 69 м², 13/22 этаж

    19 504 741 ₽

    282 677 ₽/м²

    Ипотека от 85 759 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 33 вариантов