Купить квартиру в Московском

Купить квартиру в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 4-к. квартира, 110 м²
    • 4-к. квартира, 110 м²
    • 4-к. квартира, 110 м²
    • 4-к. квартира, 110 м²

    4-к. квартира, 110 м², 8 этаж

    26 500 000 ₽

    240 909 ₽/м²

    Ипотека от 107 247 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Московский район, Московский г., Московский, Бианки ул., д.6, к.4

    Вторичка
    Продается 4-комн. квартира, 110 м², ЖК «Город-парк Первый Московский» Квартира площадью расположена на 8 этаже современного панельного дома 2016 года постройки. В доме тихо, соседи дружелюбные, подъезд чистый. Отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство. Почему эта квартира заслуживает вашего внимания: Просторная кухня - 20 м². Два отдельных балкона. Качественный евроремонт – квартира полностью готова к проживанию. Удобная планировка – две отдельные ванные комнаты, хорошо разграниченные жилая и прихожая зоны. Высокий этаж – отличный обзор, меньше уличного шума и насекомых. Высота потолков - 2,64 м Инфраструктура и транспортная доступность: ЖК расположен в динамично развивающемся районе Новой Москвы. Всё необходимое для комфортной жизни – в шаговой доступности: Детские сады и школы (несколько вариантов в пределах 5-10 минут пешком) Клиники и аптеки Магазины (продуктовые, товары для дома, ТЦ поблизости) Парковая зона – территория ЖК благоустроена, есть где гулять с детьми и собаками. Транспорт (время в пути на авто): Киевское шоссе – 8 км от МКАД Боровское шоссе – 12 км от МКАД Метро «Рассказовка» – 7 минут Метро «Филатов Луг» – 10 минут Аэропорт Внуково – 9 минут Для автомобилистов предусмотрены удобные выезды на основные магистрали. Во дворе есть парковочные места. О доме: современные пассажирский и грузовой лифты (удобно с коляской и мебелью), ухоженная придомовая территория. Поможем с ипотекой любого банка. Звоните, просмотр в удобное для вас время.
  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 4/19 этаж

    14 460 697 ₽

    370 787 ₽/м²

    Ипотека от 61 302 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/20 этаж

    19 729 436 ₽

    352 311 ₽/м²

    Ипотека от 86 747 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 7-я фаза, 3

    Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 12/20 этаж

    13 326 066 ₽

    403 820 ₽/м²

    Ипотека от 56 492 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 81 м²

    3-к. квартира, 81 м², 6/19 этаж

    27 218 143 ₽

    336 026 ₽/м²

    Ипотека от 119 674 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 79,2 м²
    • 3-к. квартира, 79,2 м²
    • 3-к. квартира, 79,2 м²
    • 3-к. квартира, 79,2 м²

    3-к. квартира, 79,2 м², 4 этаж

    24 990 000 ₽

    315 530 ₽/м²

    Ипотека от 101 136 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Московский район, Московская ул., д.2

    Вторичка
    Продается 3‑комнатная квартира 79,2 м² в панельном доме на ул. Московская, г. Москва — оптимальный вариант для семьи, сочетающий комфорт евроремонта и прозрачные условия сделки: прямая продажа, все документы готовы, быстрый выход на сделку. Цена 24 490 000 руб. — выгодное предложение с гарантией оперативного оформления. Квартира расположена на 4 этаже 17‑этажного дома. Общая площадь 79,2 м², жилая 47 м², кухня 13 м². Планировка изолированная, комнаты раздельные — удобно для семьи и гостей. Санузел раздельный, есть балкон, из окон открывается вид во двор и на улицу. Выполнен евроремонт — квартира готова к проживанию или сдаче в аренду без дополнительных вложений. В доме работает лифт, подъезд в хорошем состоянии. Тип квартиры — стандартная, подходит под ипотеку и различные формы финансирования. Район отличается удобной логистикой и развитой городской инфраструктурой: две станции метро в пешей доступности (метро Филатов Луг и метро Прокшино — примерно 30 минут пешком), при этом остановки наземного транспорта и подъездные пути обеспечивают доступность центра и соседних районов. В шаговой доступности торговые и сервисные объекты, образовательные и медицинские учреждения, зеленые зоны и площадки для прогулок — всё необходимое для повседневной жизни семьи. Преимущества этого предложения: - Прямая продажа и полностью готовые документы — минимальные риски и быстрая сделка. - Выгодная цена 24 490 000 руб. с учетом готового евроремонта — экономия времени и средств на отделку. - Удобная изолированная планировка 3 комнат и просторная кухня 13 м² — комфорт для семьи. - Балкон и виды во двор и на улицу — дневной свет и относительная тишина. - Лифт в доме и 4 этаж — оптимальное сочетание удобства и безопасности. - Панельный дом 17 этажей — развитая инфраструктура дома и района. Не упустите шанс приобрести готовую к заселению квартиру по прозрачной и оперативной схеме. Звоните сейчас, чтобы согласовать просмотр в удобное время и обсудить условия сделки — оперативный показ и сопровождение до передачи ключей.
  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 1/22 этаж

    13 081 870 ₽

    344 260 ₽/м²

    Ипотека от 55 457 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 21/22 этаж

    14 160 286 ₽

    301 283 ₽/м²

    Ипотека от 60 029 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 21/22 этаж

    13 743 009 ₽

    312 341 ₽/м²

    Ипотека от 58 260 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 19/22 этаж

    14 077 234 ₽

    299 516 ₽/м²

    Ипотека от 59 677 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 694 вариантов