1-к. квартира, 20,8 м², 2 этаж
2 950 000 ₽
141 827 ₽/м²
Ипотека от 11 065 ₽/мес.
Сниженная ставка
Курская область, Курск г., Сеймский, Сумская ул., д.38а
Найдено 0

1-к. квартира, 20,8 м², 2 этаж
2 950 000 ₽
141 827 ₽/м²
Ипотека от 11 065 ₽/мес.
Сниженная ставка
Курская область, Курск г., Сеймский, Сумская ул., д.38а

1-к. квартира, 37,5 м², 2 этаж
1 000 000 ₽
26 667 ₽/м²
Ипотека от 3 751 ₽/мес.
Сниженная ставка
Курская область, Курск г., Центральный, Вячеслава Клыкова пр-кт., д.52

1-к. квартира, 17 м², 5 этаж
2 790 000 ₽
164 118 ₽/м²
Ипотека от 10 465 ₽/мес.
Сниженная ставка
Курская область, Курск г., Сеймский, Менделеева ул., д.61, к.2

1-к. квартира, 31 м², 1 этаж
2 700 000 ₽
87 097 ₽/м²
Ипотека от 10 128 ₽/мес.
Сниженная ставка
Курская область, Курск г., Центральный, Литовская ул., д.85/3

1-к. квартира, 17 м², 2 этаж
2 600 000 ₽
152 941 ₽/м²
Ипотека от 9 753 ₽/мес.
Сниженная ставка
Курская область, Курск г., Сеймский, Менделеева ул., д.57

1-к. квартира, 17 м², 3 этаж
3 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
Ипотека от 11 253 ₽/мес.
Сниженная ставка
Курская область, Курск г., Сеймский, Менделеева ул., д.61, к.1