3-к. квартира, 57,7 м², 4 этаж
4 000 000 ₽
69 324 ₽/м²
Ипотека от 15 004 ₽/мес.
Сниженная ставка
Пермский край, Краснокамск г., Чапаева ул., д.57а
Найдено 0

3-к. квартира, 57,7 м², 4 этаж
4 000 000 ₽
69 324 ₽/м²
Ипотека от 15 004 ₽/мес.
Сниженная ставка
Пермский край, Краснокамск г., Чапаева ул., д.57а

3-к. квартира, 72,7 м², 9 этаж
5 700 000 ₽
78 404 ₽/м²
Ипотека от 21 381 ₽/мес.
Сниженная ставка
Пермский край, Краснокамск г., Калинина ул., д.17

3-к. квартира, 77,1 м², 1 этаж
4 800 000 ₽
62 257 ₽/м²
Ипотека от 18 005 ₽/мес.
Сниженная ставка
Пермский край, Краснокамск г., Рождественский проезд., д.3

3-к. квартира, 56,1 м², 1 этаж
2 798 000 ₽
49 875 ₽/м²
Ипотека от 10 495 ₽/мес.
Сниженная ставка
Пермский край, Краснокамск г., Коммунальная ул., д.2

3-к. квартира, 65,3 м², 2 этаж
4 000 000 ₽
61 256 ₽/м²
Ипотека от 15 004 ₽/мес.
Сниженная ставка
Пермский край, Краснокамск г., Большевистская ул., д.33а

3-к. квартира, 68,5 м², 9 этаж
5 750 000 ₽
83 942 ₽/м²
Ипотека от 21 568 ₽/мес.
Сниженная ставка
Пермский край, Краснокамск г., 10 Пятилетки ул., д.4