Купить квартиру в новостройке в Краснодаре

Купить квартиру в новостройке в Краснодаре 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 13/18 этаж

    6 211 000 ₽

    248 440 ₽/м²

    Ипотека от 21 122 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Образцово»

    Россия, Краснодар, 2-я Ямальская улица, 44/1

    Вторичка
    Чистовая

    ИН

    Инсити

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 15/24 этаж

    4 472 961 ₽

    178 918 ₽/м²

    Ипотека от 15 211 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Улыбка»

    Россия, Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 2

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 6 этаж

    3 000 000 ₽

    115 385 ₽/м²

    Ипотека от 10 202 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Прикубанский, им. лётчика Позднякова ул., д.2, к.13

    Вторичка
    ЖК Дыханиe 13 литеp Сдaн в экcплуaтaцию !Kлючи выданы ! Пoлноcтью гoтoв , cтудия 24,2 кв.м.c отделкой от застройщика с видом во двор нa 6 этaжe. Баcкeт Xол, парк Гaлицкогo, Cтадион Kрacнодар, Kраснaя Плoщaдь,поликлинника детская - вcе pядом Mapшpуткa оcтанавливается в нашем ЖК Дыхание В первом подъезде, не угловая , летом не жарко , зимой не холодно!!! Школа и детский сад на против нашего дома строится. Херсонский сертификат, военный сертификат подходит, ипотека Нет никаких обременений,никто не прописан,документы готовы к продаже!
  • 3-к. квартира, 67 м²

    3-к. квартира, 67 м², 21/24 этаж

    8 697 615 ₽

    129 815 ₽/м²

    Ипотека от 29 578 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Улыбка»

    Россия, Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 2

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 67 м²
    • 2-к. квартира, 67 м²

    2-к. квартира, 67 м², 18/18 этаж

    9 790 000 ₽

    146 119 ₽/м²

    Ипотека от 33 293 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первое место»

    Россия, Краснодар, улица Анатолия Барабанова, 1.10лит2

    Вторичка

    ТО

    Точно

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 12/15 этаж

    6 459 460 ₽

    126 656 ₽/м²

    Ипотека от 21 967 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южане»

    Россия, Краснодар, улица Даниила Смоляна, 71к2

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 60 м²
    • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 8/21 этаж

    8 267 950 ₽

    137 799 ₽/м²

    Ипотека от 28 117 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Режиссёр»

    Россия, Краснодар, Уральская улица, 100/8

    Вторичка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 21/24 этаж

    5 431 572 ₽

    155 188 ₽/м²

    Ипотека от 18 471 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Улыбка»

    Россия, Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 2

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 62 м²
    • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 7/16 этаж

    5 755 350 ₽

    92 828 ₽/м²

    Ипотека от 19 572 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Зеленодар»

    Россия, Краснодар, жилой комплекс Зеленодар, улица Садовое Кольцо, 9

    Вторичка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 15/15 этаж

    6 674 165 ₽

    130 866 ₽/м²

    Ипотека от 22 697 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южане»

    Россия, Краснодар, улица Даниила Смоляна, 71к2

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

1-10 из 31 900 вариантов