Купить квартиру на 15 этаже в Краснодаре

Купить квартиру на 15 этаже в Краснодаре 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 15/18 этаж

    7 030 900 ₽

    171 485 ₽/м²

    Ипотека от 23 910 ₽/мес.

    ЖК «Образцово»

    Россия, Краснодар, улица Адмирала Макарова, 1к2

    Новостройка

    ИН

    Инсити

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35,9 м²
    • 1-к. квартира, 35,9 м²
    • 1-к. квартира, 35,9 м²
    • 1-к. квартира, 35,9 м²

    1-к. квартира, 35,9 м², 15 этаж

    5 200 000 ₽

    144 847 ₽/м²

    Ипотека от 19 505 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Прикубанский, Красных Партизан ул., д.1/4, к.15

    Вторичка
    Продеться 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Светлоград ". Светлая и уютная квартира , с мебелью и частично техникой как на фотографиях !!! Можно заезжать и жить . Дом находиться в быстроразвивающимся и современном районе города- Западный обход. В пешей доступности есть абсолютно все для комфорта :Магазины " Магнит" \ " Пятерочка " и тд Большое количество аптек и ветклиник Фитнес клубов Ресторанов \ кофеин детские садики и школа Так же в близи жилого комплекса , буквально 10-15 минутах находиться ТЦ " Красная площадь " , гипермаркет " Лента ". Рядом со Светлоградом проходит новая автомагистраль в сторону Новороссийска, Анапы и Геленджика, по которой можно доехать до Черного моря за 3 часа. Минутах в 30 - центр краснодара, в 10 минутах - ботанический сад. В 20 минутах находится Кубанский аграрный Университет. Для активного отдыха во дворах предусмотрены корты. Утром вы сможете выйти здесь на пробежку, а вечером собраться на корте с друзьями. Если у вас есть дети, то для их физического развития и досуга отлично подойдут спортивные комплексы ЖК. Во многих дворах установлены столы для пинг-понга.Для самых маленьких во дворах есть площадки. Звоните , обязательно отвечу на любой ваш вопрос!!!
  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 15/18 этаж

    6 627 450 ₽

    184 096 ₽/м²

    Ипотека от 22 538 ₽/мес.

    ЖК «Образцово»

    Россия, Краснодар, улица Адмирала Макарова, 1к2

    Новостройка

    ИН

    Инсити

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 15/24 этаж

    4 472 961 ₽

    178 918 ₽/м²

    Ипотека от 15 211 ₽/мес.

    ЖК «Улыбка»

    Россия, Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 2

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 50 м²
    • 2-к. квартира, 50 м²

    2-к. квартира, 50 м², 15/16 этаж

    6 716 500 ₽

    134 330 ₽/м²

    Ипотека от 22 841 ₽/мес.

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Новостройка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 15/15 этаж

    6 674 165 ₽

    130 866 ₽/м²

    Ипотека от 22 697 ₽/мес.

    ЖК «Южане»

    Россия, Краснодар, улица Даниила Смоляна, 71к2

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 49 м²
    • 2-к. квартира, 49 м²

    2-к. квартира, 49 м², 15/16 этаж

    6 667 840 ₽

    136 078 ₽/м²

    Ипотека от 22 675 ₽/мес.

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Новостройка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

    • Студия, 20 м²
    • Студия, 20 м²
    • Студия, 20 м²
    • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 15 этаж

    3 190 000 ₽

    159 500 ₽/м²

    Ипотека от 11 966 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Прикубанский, 5-я Дорожная ул., д.68, к.3

    Вторичка
    Продажа без % и комиссионных для покупателя! Продам студию в микрорайоне Молодежном. Квартира с полным ремонтом и кухонным гарнитуром! после ремонта в квартире никто не жил! Локация замечательная, вся инфраструктура у дома: магазины, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, супермаркеты,салоны красоты, фитнес-центрышколы, детсады, детские развивающие центры, детские студии искусствпарк" Изумрудный", прогулочные аллеи, красивые локацииостановка общественного транспорта, транспорт в любой микрорайон города. Документы по квартире проверены, готовы к сделке. Возможно приобретение этой квартиры в ипотеку со ставкой от 12,5%. Звоните, договоримся о показе в любое удобное для Вас время
    • 1-к. квартира, 32 м²
    • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 15/16 этаж

    4 942 500 ₽

    154 453 ₽/м²

    Ипотека от 16 808 ₽/мес.

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Новостройка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 15/16 этаж

    6 732 700 ₽

    132 014 ₽/м²

    Ипотека от 22 896 ₽/мес.

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Новостройка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

1-10 из 1 549 вариантов