Купить квартиру на 3 этаже в Коряжме

Купить квартиру на 3 этаже в Коряжме 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 4-к. квартира, 82,1 м²
    • 4-к. квартира, 82,1 м²
    • 4-к. квартира, 82,1 м²
    • 4-к. квартира, 82,1 м²

    4-к. квартира, 82,1 м², 3 этаж

    5 200 000 ₽

    63 337 ₽/м²

    Ипотека от 19 505 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Имени М.В. Ломоносова пр-кт., д.1

    Вторичка
    В продаже просторная 4-комнатная квартира в самом центре города Коряжма с великолепными видами.
    • 4-к. квартира, 58,1 м²
    • 4-к. квартира, 58,1 м²
    • 4-к. квартира, 58,1 м²
    • 4-к. квартира, 58,1 м²

    4-к. квартира, 58,1 м², 3 этаж

    3 000 000 ₽

    51 635 ₽/м²

    Ипотека от 11 253 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Советская ул., д.6А

    Вторичка
    Идеальный вариант 4-х комнатная квартира в тихом и благоустроенном район с развитой инфраструктурой, расположенная по адресу: г. Коряжма, ул. Советская, дом 6А - Общей площадью: 58.1 м2 в ПАНЕЛЬНОМ доме В квартире уже есть все что нужно для комфортного проживания ………………………………………………………………………. КОММУНИКАЦИИ: - установлен электросчетчик - счетчики горячей и холодной воды - хорошо отапливаемое помещение ………………………………………………………………………. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - Детский садик - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности - Аптеки, магазины, салоны красоты, Ледовый дворец, Олимп, батутный центр ………………………………………………………………………. ЛЕГКО КУПИТЬ: 2 собственника БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ Ипотека подходит (возможно без первоначального взноса), Материнский капитал и любые сертификаты, Без долгов и обременений, Гарантия юридической чистоты сделки от компании! - Оперативный показ в удобное для вас время! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Звоните прямо сейчас!!
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 3 этаж

    2 600 000 ₽

    74 286 ₽/м²

    Ипотека от 9 753 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Имени М.В. Ломоносова пр-кт., д.14А

    Вторичка
    В продаже квартира в новом доме С газовым отоплением! 1 собственник в центре города Все в шаговой доступности Готова к продаже
    • 2-к. квартира, 41 м²
    • 2-к. квартира, 41 м²
    • 2-к. квартира, 41 м²
    • 2-к. квартира, 41 м²

    2-к. квартира, 41 м², 3 этаж

    1 500 000 ₽

    36 585 ₽/м²

    Ипотека от 5 626 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Кирова ул., д.16

    Вторичка
    Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 41 кв. м, расположенная на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома 1965 года постройки. Жилая площадь составляет 30 кв. м, кухня 6 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Просторная гостиная и уютная спальня обеспечат комфортное проживание. Небольшая, но функциональная кухня станет отличным местом для приготовления и приема пищи. Санузел совмещенный, что удобно для быстрой уборки. Дом находится в хорошем состоянии, ухоженный подъезд. Кирпичный материал постройки обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире будет тихо и уютно. Придомовая территория оборудована парковочными местами, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Документы готовы к сделке. Квартира без обременений, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без лишних хлопот. Подходит под ипотеку, что делает покупку доступной даже при отсутствии полной суммы на руках. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в хорошем районе.
    • 2-к. квартира, 44,7 м²
    • 2-к. квартира, 44,7 м²
    • 2-к. квартира, 44,7 м²
    • 2-к. квартира, 44,7 м²

    2-к. квартира, 44,7 м², 3 этаж

    1 650 000 ₽

    36 913 ₽/м²

    Ипотека от 6 189 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Набережная им Н.Островского ул., д.46

    Вторичка
    В продаже 2 комнатная квартира в районе 4 школы ОПИСАНИЕ: -Адрес: Набережная 46 -Общей площадью: 44.7 метров -балкон: есть стеклопакет -окна- стеклопакет (север/юг) -в панельном доме -на 3 этаже -прямая продажа -комнаты вагон
    • 3-к. квартира, 61,8 м²
    • 3-к. квартира, 61,8 м²
    • 3-к. квартира, 61,8 м²
    • 3-к. квартира, 61,8 м²

    3-к. квартира, 61,8 м², 3 этаж

    5 500 000 ₽

    88 997 ₽/м²

    Ипотека от 20 630 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Советская ул., д.5

    Вторичка
    В продаже 3 комнатная квартира с евроремонтом ОПИСАНИЕ: -адрес: Советская 5 -балкон: лоджия -этаж: 3 -мебель остается -Дом: кирпичный
  • 3-к. квартира, 58,3 м²

    3-к. квартира, 58,3 м², 3 этаж

    2 500 000 ₽

    42 882 ₽/м²

    Ипотека от 9 377 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Ленина пр-кт., д.51

    Вторичка
    Скоро в продаже
    • Студия, 22,8 м²
    • Студия, 22,8 м²
    • Студия, 22,8 м²
    • Студия, 22,8 м²

    Студия, 22,8 м², 3 этаж

    600 000 ₽

    26 316 ₽/м²

    Ипотека от 2 251 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Имени Дыбцына ул., д.14, к.1

    Вторичка
    В продаже двухкомнатная гостинка под мат.капитал ОПИСАНИЕ: -Адрес: Дыбцына 14 -Общей площадью: 22.8 метров -балкон: отсутствует -на 3 этаже -2 комнаты -душ в комнате -стеклопакеты (окна на восток) -новая входная металлическая дверь
    • 3-к. квартира, 57 м²
    • 3-к. квартира, 57 м²
    • 3-к. квартира, 57 м²
    • 3-к. квартира, 57 м²

    3-к. квартира, 57 м², 3 этаж

    2 650 000 ₽

    46 491 ₽/м²

    Ипотека от 9 940 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Пушкина ул., д.2

    Вторичка
    В продаже 3 комнатная квартира район Виконды ОПИСАНИЕ: -адрес: Пушкина 2 -площадь: 57 метров -балкон: застеклен -этаж: 3 -частично с мебель -окна: стеклопакеты (восток) -прямая продажа в связи с переездом в другой регион
    • Студия, 19,6 м²
    • Студия, 19,6 м²
    • Студия, 19,6 м²
    • Студия, 19,6 м²

    Студия, 19,6 м², 3 этаж

    900 000 ₽

    45 918 ₽/м²

    Ипотека от 3 376 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Архангельская область, Коряжма г., Имени Дыбцына ул., д.14

    Вторичка
    Продаётся уютная гостинка на комфортном 3‑м этаже в развитом районе. Идеальный вариант для студента, молодого специалиста или как инвестиция под аренду. Расположение: в шаговой доступности от:магазинов — всё необходимое рядом; школы — удобно для семей с детьми; детского сада — экономия времени на дорогу. Состояние и оснащение:выполнен качественный ремонт — можно сразу заезжать и жить; остаётся вся мебель — не нужно тратиться на обустройство; кухонный гарнитур со встроенной техникой — готов к использованию; большой шкаф‑купе — достаточно места для хранения вещей; холодильник — остаётся новым хозяевам. Квартира светлая, тёплая и полностью готова к заселению. Подходит для тех, кто ценит комфорт и продуманную инфраструктуру. Записывайтесь на просмотр — покажем в удобное для вас время!
1-10 из 67 вариантов