1-к. квартира, 32,1 м², 8 этаж
6 700 000 ₽
208 723 ₽/м²
Ипотека от 25 132 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, Пушкинская ул., д.11
Найдено 0

1-к. квартира, 32,1 м², 8 этаж
6 700 000 ₽
208 723 ₽/м²
Ипотека от 25 132 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 36 м², 8 этаж
7 400 000 ₽
205 556 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Сакко и Ванцетти ул., д.34

2-к. квартира, 63 м², 8 этаж
12 500 000 ₽
198 413 ₽/м²
Ипотека от 50 588 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Болшево мкр, Комитетский Лес ул., д.18, к.2
Студия, 33 м², 8/17 этаж
10 093 064 ₽
305 850 ₽/м²
Ипотека от 34 324 ₽/мес.
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1
Студия, 40 м², 8/17 этаж
11 386 263 ₽
284 657 ₽/м²
Ипотека от 38 722 ₽/мес.
1-к. квартира, 36 м², 8/17 этаж
8 637 596 ₽
239 933 ₽/м²
Ипотека от 29 374 ₽/мес.
Студия, 37 м², 8/17 этаж
11 014 586 ₽
297 692 ₽/м²
Ипотека от 37 458 ₽/мес.