Купить квартиру на 4 этаже в Колпине

Купить квартиру на 4 этаже в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 4/11 этаж

    7 664 584 ₽

    144 615 ₽/м²

    Ипотека от 26 065 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 4/11 этаж

    4 029 074 ₽

    161 163 ₽/м²

    Ипотека от 13 702 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 4/11 этаж

    10 337 475 ₽

    187 954 ₽/м²

    Ипотека от 35 155 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 4/11 этаж

    7 858 173 ₽

    148 267 ₽/м²

    Ипотека от 26 723 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 4/11 этаж

    3 684 725 ₽

    147 389 ₽/м²

    Ипотека от 12 531 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 4/11 этаж

    7 282 469 ₽

    142 794 ₽/м²

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 4/11 этаж

    3 665 083 ₽

    152 712 ₽/м²

    Ипотека от 12 464 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 4/11 этаж

    3 003 981 ₽

    150 199 ₽/м²

    Ипотека от 10 216 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 4/11 этаж

    5 945 960 ₽

    145 023 ₽/м²

    Ипотека от 20 221 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 4/11 этаж

    5 039 703 ₽

    152 718 ₽/м²

    Ипотека от 17 139 ₽/мес.

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 121 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности