Купить квартиру на 1 этаже в Колпине

Купить квартиру на 1 этаже в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 1/11 этаж

    6 162 040 ₽

    131 107 ₽/м²

    Ипотека от 20 955 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 1/11 этаж

    6 982 990 ₽

    131 755 ₽/м²

    Ипотека от 23 747 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 1/11 этаж

    14 000 179 ₽

    162 793 ₽/м²

    Ипотека от 59 350 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 1/11 этаж

    9 674 761 ₽

    175 905 ₽/м²

    Ипотека от 32 901 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 1/11 этаж

    3 663 602 ₽

    140 908 ₽/м²

    Ипотека от 12 459 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 1/11 этаж

    3 148 547 ₽

    143 116 ₽/м²

    Ипотека от 10 707 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 1/11 этаж

    6 987 455 ₽

    129 397 ₽/м²

    Ипотека от 23 762 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 1/11 этаж

    3 667 824 ₽

    141 070 ₽/м²

    Ипотека от 12 473 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 1/11 этаж

    2 984 885 ₽

    149 244 ₽/м²

    Ипотека от 10 151 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 1/11 этаж

    5 633 870 ₽

    134 140 ₽/м²

    Ипотека от 19 159 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 69 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности