2-к. квартира, 52,2 м², 1 этаж
1 940 000 ₽
37 165 ₽/м²
Ипотека от 7 277 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Первомайская ул., д.20
Найдено 0

2-к. квартира, 52,2 м², 1 этаж
1 940 000 ₽
37 165 ₽/м²
Ипотека от 7 277 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Первомайская ул., д.20

1-к. квартира, 31,5 м², 2 этаж
1 250 000 ₽
39 683 ₽/м²
Ипотека от 4 464 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Лермонтова проезд., д.7а

2-к. квартира, 49,5 м², 3 этаж
1 590 000 ₽
32 121 ₽/м²
Ипотека от 5 964 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Горького ул., д.11

1-к. квартира, 31,6 м², 1 этаж
1 550 000 ₽
49 051 ₽/м²
Ипотека от 5 814 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Лесной проезд., д.7

2-к. квартира, 41,3 м², 3 этаж
1 530 000 ₽
37 046 ₽/м²
Ипотека от 5 739 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Луначарского ул., д.24А

2-к. квартира, 43,8 м², 1 этаж
500 000 ₽
11 416 ₽/м²
Ипотека от 1 875 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Каринторф мкр, Октябрьская ул., д.4