2-к. квартира, 43,2 м², 3 этаж
2 150 000 ₽
49 769 ₽/м²
Ипотека от 8 065 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Луначарского ул., д.20
Найдено 0

2-к. квартира, 43,2 м², 3 этаж
2 150 000 ₽
49 769 ₽/м²
Ипотека от 8 065 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Луначарского ул., д.20

4-к. квартира, 81 м², 3 этаж
3 370 000 ₽
41 605 ₽/м²
Ипотека от 12 641 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Мира пр-кт., д.24

2-к. квартира, 48 м², 3 этаж
3 800 000 ₽
79 167 ₽/м²
Ипотека от 14 254 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Россия пр-кт., д.32

2-к. квартира, 53,5 м², 3 этаж
2 500 000 ₽
46 729 ₽/м²
Ипотека от 9 377 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Чепецкая ул., д.20

2-к. квартира, 49,5 м², 3 этаж
1 590 000 ₽
32 121 ₽/м²
Ипотека от 5 964 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Горького ул., д.11
3-к. квартира, 71,5 м², 3 этаж
3 950 000 ₽
55 245 ₽/м²
Ипотека от 14 816 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Мира пр-кт., д.13

2-к. квартира, 41,3 м², 3 этаж
1 530 000 ₽
37 046 ₽/м²
Ипотека от 5 739 ₽/мес.
Сниженная ставка
Кировская область, Кирово-Чепецк г., Луначарского ул., д.24А