Объявление снято с публикации

Одноэтажный дом 74,4 м²

Номер лота: 310207
Продано
Ивановская обл, Комсомольский р-н, д Михеево
1/23
Подробнее об объекте
Комнат
2
Площадь
74,4 м²
Жилая площадь
30,8 м²
Площадь кухни
9,7 м²
Потолки
2.5
Отделка
Косметический
Количество владельцев
1
Описание

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА НОЯБРЯ!!!

Иваново предлагает к покупке дом добротный, просторный площадью 74.4 м² в деревне Михеево, Ивановской обл., Комсомольского района.

Дом станет отличной дачей, любимым местом отдыха вдали от городской суеты, и конечно же он идеально подойдет для постоянного проживания.

Дом находится в экологически-чистом районе Ивановской области - в деревне Михеево , в окружении хвойных лесов, вблизи реки Уводь. Деревня расположена вблизи районного и областных центров (20 мин. на а/м) и всего в 9 км от села Писцово.

Рядом находятся пруд, лес. Много грибных мест и шикарных локаций для рыбалки. Недалеко расположен коровник , там продают вкуснейшее натуральное парное молоко и свежее мясо.

Дом стоит на большом, ухоженном на ровном участке площадью 17 соток. Кроме дома на участке есть большой сарай, 2 теплицы (одна карбоновая, а другая на металлическом каркасе) и просторная поленница (дрова привозят уже распиленные и поколотые).

Отопление в доме печное (печь Бутакова). Деревня газифицирована, поэтому новый собственник может провести себе газ - труба проходит по забору участка, в любой момент можно будет завести в дом. Водопровод в доме круглогодичный. Возможно установить септик. Электричество 15 кВт.

Все окна в доме ПВХ с тройным стеклопакетом. Крыша покрыта толстым металлическим профнаситилом. Чердак обшит сайдингом. Весь садовый инвентарь и оборудование (электрическая пила, коса-триммер, грабли, лопаты и многое другое) остается в подарок вам - новому собственнику. Вся мебель также останется вам!

В доме просторная кухня - больше 10 квадратов, две уютные комнаты

-Санузел совмещен (установлена новая стиральная машинка)

-Пристройка 25 м² с тремя большими окнами

-Большой сарай площадью 18.2 м²

-Установлено триколор ТВ на 400 каналов

Все документы готовы к продаже, участок в собственности, возможен быстрый выход на сделку. При необходимости поможем подобрать и оформит ипотеку на выгодных условиях, все юридические моменты и оформление документов возьмем на себя.

Не упустите выгодное предложение - звоните прямо сейчас. Подробно ответим на все ваши вопросы!

Расположение и инфраструктура

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие объекты