Объявление снято с публикации

Двухэтажный коттедж 322,7 м²

Номер лота: 370261
Продано
г Курган, тер Посёлок Лесной, ул Яблоневая
1/33
Подробнее об объекте
Комнат
5
Площадь
322,7 м²
Жилая площадь
52 м²
Площадь кухни
18 м²
Потолки
2.9
Отделка
Косметический
Количество владельцев
1
Описание

Купите для себя лучшее!

Большой коттедж 322,7 м2: г. Курган, пос. Лесной, ул. Яблоневая! Прописка городская:

Продаётся уютный коттедж в тихом и экологически чистом районе города Кургана! На первом этаже просторная кухня с обеденной зоной, санузел с душевой и гостевая! Пол на первом этаже теплый за счёт отопления! В дом есть три входа, один из которых через пристроенный теплый гараж на 2 автомобиля, другой через сад и третий для гостей! На втором этаже 3 спальные комнаты, комната со спортивными снарядами или может быть кабинет, или детская комната! На втором этаже красивый холл в оригинальном круглом дизайне! Цокольный этаж с погребом и 2 большими комнатами, где можно обустроить спортзал и бильярдную! Перед выходом во двор есть каминная комната, где можно также приготовить вкусные блюда на огне! Дом толстостенный и хорошо утеплён, поэтому расход газа с отоплением зимой до 3 тыс. руб./мес.!!!

В доме теплый гараж на два авто с индивидуальными воротами (входит "Газель" с тентом)! В одном гараже есть смотровая яма! Еще дополнительный навес во дворе для автомобиля со своим заездом с улицы! К дому пристроена полноценная удобная баня с отдельными моечной и парной комнатами! Двор хорошо обустроен! В саду многолетние растения и кустарники, теплицы и много цветов!

Есть все коммуникации (газ, свет, вода из колодца, септик на 11 куб.м, интернет, кабельное телевидение)! Дом и участок оформлены, документы к продаже готовы!

Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее чем в банках - свой ипотечно-страховой центр! Обязательные дополнительные скидки от всех банков-партнёров Кургана для Вас по ипотеке до 1,25%, т.к. мы крупная компания федерального уровня! Рефинансирование по действующей ипотеке с предоставлением хорошей скидки! Страховка объекта и собственников значительно дешевле чем в банках! Любая сделка нашей компании по России застрахована банком на приличную сумму! Работаем с различными сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом!

Гарантия юридической чистоты сделки от компании!

Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.

Рады будем ответить на все Ваши вопросы!

Расположение и инфраструктура

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие объекты