Объявление снято с публикации

Студия 20 м²

Номер лота: 438193
Продано
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Воронцовский, д 21 к 3
Студия 20 м2 в ЖК undefined корпус undefined этаж 15
1/5
Подробнее о квартире
Этаж
15/19
Комнат
Студия
Площадь
20 м²
Жилая площадь
14,6 м²
Площадь кухни
3 м²
Потолки
2.7 м
Отделка
Евроремонт
Вид из окон
Во двор
Мебель и техника
Отсутствует
Подробнее о доме
Количество этажей
19
Размещено 29.04.2023
Описание

Студия Площадь: 20, кв.м. Просторная студия балконом. в ЖК комфорт-класса в 10 минутах от м. Девяткино! Дом введен в эксплуатацию.

О квартире: Ремонт: чистовая отделка Санузел: совмещённый Куда выходят окна: во улицу Жилая площадь 14,61 кв.м., балкон 3,96 кв.м. В квартире чистовая отделка, заходи живи.

О доме: Материал постройки: кирпич-монолит Пассажирский и грузовой лифты Домофон Видеонаблюдение Подземный паркинг со спуском на лифте.Двор: закрытый Идеальный вариант для тех, кому важна транспортная доступность и развитая инфраструктура! Метро "Девяткино" в 10 минутах, Автобусная остановка рядом с домом.

ЖК окружили супермаркеты, продовольственные магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки, спортивные комплексы, школы и детские сады. Закрытая охраняемая территория с ландшафтным озеленением, спортивными и детскими площадками. Двор без машин с гостевой парковкой. Во дворе предусмотрены игровые площадки с прорезиненным покрытием. Отдельные игровые на шесть возрастных групп будут организованы возле детского сада. Спортивная зона разделена на веревочный парк и площадку с уличными тренажерами. В доме высокоскоростные финские лифты бизнес-класса. Экологически чистый район с отсутствием промышленных предприятий. Отличное место для комфортной жизни. ЖК расположен вблизи развязки КАД, что позволяет вам без проблем выехать в пригород: в получасе езды на машине находится Токсовский лесопарк, пляжи Кавголовских озер, озера Хепоярви, а также горнолыжные курорты, включая Игору, Охта‑парк, Северный склон, Орлиную гору.

Жилой квартал «Мой мир» расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности работают продуктовые магазины, в районе расположены гипермаркет «Лента», отделения почты и банков, в 15 минутах транспортом находятся «МЕГА Парнас», «OBI»,«IKEA» и «Ашан».

Звоните и записывайтесь на просмотр! с 9:00 до 21:00

Пакеты услуг для этой квартиры

Мы подобрали всё необходимое, чтобы вы могли не только оформить сделку, но и подготовить квартиру к своему переезду или сдаче в аренду

Расположение и инфраструктура

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие квартиры