Объявление снято с публикации

2-комнатная квартира 52,3 м²

Номер лота: 373783
Продано
г Тюмень, ул Парада Победы, д 13
2-комнатная 52.3 м2 в ЖК undefined корпус undefined этаж 7
1/29
Подробнее о квартире
Этаж
7/10
Комнат
2
Площадь
52,3 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
13 м²
Потолки
2.7 м
Отделка
Дизайнерский
Санузел
Совмещенный
Мебель и техника
Кухонный гарнитур
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Подробнее о доме
Тип дома
Блочный
Тип наружных стен
Стены железобетонные
Тип перекрытий
Перекрытия железобетонные
Управляющая организация
УК «Юит сервис тюмень»
Состояние дома
Исправный
Количество этажей
10
Год постройки
2018
Количество лифтов
4
Размещено 22.01.2023
Описание

Продается отличная 2-х комнатная квартира с кухней-гостиной в ЖК «Финский Залив» функциональной планировки. Просторная кухня- гостиная 27кв.м. и спальня 11,5кв.м. Высота потолков 2,75 м.

Квартира не требует дополнительных вложений. Сделан качественный ремонт по дизайн-проекту. Оригинальные обои, детали декора, цветовые решения, грамотное зонирование. При продаже остается идеально новый кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, духовым шкафом Electrolux, новой посудомоечной машиной (не была подключена) и холодильником. В прихожей (8кв.м.) стильный встроенный шкаф и стеллажи, которые вместят большой гардероб своих хозяев.

Санузел совмещенный 4.5кв.м. Стиральная машина и мебель в ванной также остается при продаже. В прихожей и ванной теплые полы, выложенные итальянской плиткой. В гостиной и спальне на полу ламинат высокого класса износостойкости.

Дом 2018 года постройки с хорошей звукоизоляцией. Двор с оригинальными детскими площадками выходит прямо в сосновый лесопарк. Большой, паркинг. Лифт грузовой и пассажирский. Видеокамеры в подъезде и по периметру дома, система пожаротушения.

Изумительные закаты и восходы будут восхищать каждый раз новыми картинами за вашими окнами. Балкон 7,5кв.м. с панорамным остеклением. Окна выходят во двор и в парк. Никакой застройки в ближайших дворах не будет.

Это квартира вашей мечты в прекрасном месте в сосновом лесопарке на берегу озера. Идеально чистый воздух. Ваш собственный лес и пляж. В 10 минутах от центра.

Инфраструктура: дом расположен в зеленом и тихом микрорайоне г. Тюмени. Рядом школа №48, детский сад 149, Гипермаркеты: "Лента", "Метро", "Ашан", ТРЦ "Сити Молл", горячий источник «Волна» в соседнем дворе. Спортивные комплексы, поликлиники, остановки общественного транспорта. Двор выходит прямо в парк имени Гагарина с освещением, прогулочными, беговыми, вело- дорожками. 12 минут на авто до аквапарка «Лето Лето» и 10 минут до Центральной части Тюмени.

Записывайтесь на бесплатный просмотр и консультацию.

Если заинтересовала эта квартира, но не продана Ваша, звоните, поможем. При продаже и покупке с нами Вы получите двойную скидку по комиссии – 10%+10%. Поможем в оформлении ипотеки по ставкам ниже, чем в банках (преференции до 0,7%!).

Подберем вариант новостройки и вторичного жилья в любом городе РФ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Крым и др.

Звоните прямо сейчас! Рады будем ответить на Ваши вопросы с 8.00 до 22.00.

Пакеты услуг для этой квартиры

Мы подобрали всё необходимое, чтобы вы могли не только оформить сделку, но и подготовить квартиру к своему переезду или сдаче в аренду

Расположение и инфраструктура

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие квартиры