Студия, 30,7 м², 2 этаж
8 500 000 ₽
276 873 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Долгопрудный г., Хлебниково мкр, Новое ш., д.10
Найдено 0

Студия, 30,7 м², 2 этаж
8 500 000 ₽
276 873 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 38 м², 2 этаж
9 000 000 ₽
236 842 ₽/м²
Ипотека от 33 759 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Долгопрудный г., Спортивная ул., д.7а

2-к. квартира, 41,9 м², 3 этаж
9 800 000 ₽
233 890 ₽/м²
Ипотека от 39 661 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Долгопрудный г., Московское ш., д.41

2-к. квартира, 41,8 м², 2 этаж
7 800 000 ₽
186 603 ₽/м²
Ипотека от 29 258 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Долгопрудный г., Циолковского ул., д.9

2-к. квартира, 43,8 м², 5 этаж
8 400 000 ₽
191 781 ₽/м²
Ипотека от 31 508 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Долгопрудный г., Нагорная ул., д.8

1-к. квартира, 30,3 м², 23 этаж
7 999 000 ₽
263 993 ₽/м²
Ипотека от 30 004 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Долгопрудный г., Парковая ул., д.48

1-к. квартира, 32,4 м², 15 этаж
7 999 999 ₽
246 914 ₽/м²
Ипотека от 30 008 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Долгопрудный г., Парковая ул., д.52