2-к. квартира, 39,2 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
Ипотека от 7 502 ₽/мес.
Сниженная ставка
Челябинская область, Челябинск г., Советский, Кропоткина ул., д.10
Найдено 0

2-к. квартира, 39,2 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
Ипотека от 7 502 ₽/мес.
Сниженная ставка

4-к. квартира, 73,9 м², 2 этаж
500 000 ₽
6 766 ₽/м²
Ипотека от 1 875 ₽/мес.
Сниженная ставка
Челябинская область, Челябинск г., Ленинский, Машиностроителей ул., д.10

2-к. квартира, 49,9 м², 6 этаж
1 100 000 ₽
22 044 ₽/м²
Ипотека от 4 126 ₽/мес.
Сниженная ставка
Челябинская область, Челябинск г., Курчатовский, Чичерина ул., д.5

1-к. квартира, 31 м², 2 этаж
1 460 000 ₽
47 097 ₽/м²
Ипотека от 5 476 ₽/мес.
Сниженная ставка
Челябинская область, Челябинск г., Советский, Челябинская ул., д.30

1-к. квартира, 37,7 м², 1 этаж
1 920 000 ₽
50 928 ₽/м²
Ипотека от 7 202 ₽/мес.
Сниженная ставка
Челябинская область, Челябинск г., Советский, Пост 7 км ул., д.10

2-к. квартира, 47,5 м², 5 этаж
1 580 000 ₽
33 263 ₽/м²
Ипотека от 5 927 ₽/мес.
Сниженная ставка
Челябинская область, Челябинск г., Курчатовский, Красного Урала ул., д.6