Купить квартиру на 9 этаже в Белебее

Купить квартиру на 9 этаже в Белебее 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 36,9 м²
    • 1-к. квартира, 36,9 м²
    • 1-к. квартира, 36,9 м²
    • 1-к. квартира, 36,9 м²

    1-к. квартира, 36,9 м², 9 этаж

    3 290 000 ₽

    89 160 ₽/м²

    Ипотека от 12 341 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Белебеевский район, Белебей г., Травницкого ул., д.4

    Вторичка
    Однокомнатная квартира, в новом районе города. В продаже однокомнатная квартира общей площадью 36.9 м² на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома — идеальное решение для тех, кто всегда мечтал жить в новом районе города и быть первым собственником в новой квартире Эксклюзивность данной квартиры в ее расположении, представьте как приятно просыпаться под пение птиц и в то же время быть в центре города Просторная кухня в 11.4 м2 с выходом на лоджию, добавляет пространство и свет и без того не малой квадратуре кухонной зоны Зал и по совместительству ваша спальная зона правильной геометрической формы в виде квадрата, легко разместит всё необходимое и не будет вас сковывать при проживании Проблем с ожиданием лифта будет минимум, так как в доме имеется две лифтовые шахты Начни новую жизнь с новой квартиры! Рекомендация от нашей компании! Почему же стоит рассмотреть именно этот вариант?Новая недвижимость всегда приятней и ликвидней Инвестиционный потенциал ещё будет расти в цене Транспортная доступность, минимум времени на дорогу до ключевых точек города Умный домофон с видеонаблюдением даст больше уверенности и безопасности Свежий год постройки дома Дом кирпичный с продуманными планировками
  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 9/9 этаж

    3 265 074 ₽

    96 032 ₽/м²

    Ипотека от 11 104 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 55 м²

    3-к. квартира, 55 м², 9/9 этаж

    5 013 654 ₽

    91 157 ₽/м²

    Ипотека от 17 050 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 37 м²

    2-к. квартира, 37 м², 9/9 этаж

    3 413 611 ₽

    92 260 ₽/м²

    Ипотека от 11 609 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 64 м²

    3-к. квартира, 64 м², 9/9 этаж

    5 825 680 ₽

    91 026 ₽/м²

    Ипотека от 19 812 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 9/9 этаж

    3 090 963 ₽

    93 666 ₽/м²

    Ипотека от 10 512 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 65 м²

    3-к. квартира, 65 м², 9/9 этаж

    5 932 028 ₽

    91 262 ₽/м²

    Ипотека от 20 173 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 63 м²

    3-к. квартира, 63 м², 9/9 этаж

    5 761 691 ₽

    91 455 ₽/м²

    Ипотека от 19 594 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 9/9 этаж

    4 869 500 ₽

    91 877 ₽/м²

    Ипотека от 16 560 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 62 м²

    3-к. квартира, 62 м², 9/9 этаж

    5 631 010 ₽

    90 823 ₽/м²

    Ипотека от 19 150 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 11 вариантов