Майя Рева

Отзывы 36
  • Евгения

    Евгения

    Майя не только профессионал своего дела, но более того, она прекрасный человек, готовый поддержать и помочь в такой сложный момент, как покупка кватриры. Не упускает ни одну деталь, всегда вовремя, всегда вежлива, всегда на связи. Если вашу сделку сопровождает Майя - вам не о чем беспокоится. Готова 100% советовать.

  • Юлия

    Юлия

    Искренне рекомендую Майю как отличного профессионала. С ее помощью я продала квартиру во-первых, за желаемую цену, во-вторых, не зная абсолютно никаких проблем или сложностей. Можно сказать, от меня только требовалось присутствовать на сделке, все остальные заботы, начиная от приёма звонков и показа квартиры и заканчивая подготовкой документов Майя взяла на себя. Большое ей спасибо за это. Кроме того, Майя прекрасный эрудированный, отзывчивый человек и очаровательная женщина. Общение с ней доставило нам искреннее удовольствие. Рекомендую.

  • Кристина

    Кристина

    Хочу выразить огромную благодарность Майе Рева за профессионализм и оперативность. Изначально хотели покупать дом и планы были кардинально иные от конечной цели. В итоге рассмотрели варианты квартир и Майя нашла такие предложения, о которых можно тольк мечтать. Помогла в оформлении брачного договора с переводчиком и нотариусом, так как мы граждане другой страны. Помогла в оформлении и подаче всех документов и это сделано было в неимоверно кратчайшие сроки. С удовольствием отправила своих знакомых и всем рекомендую безоговорочно!

Объекты агента

Объектов пока нет

У этого агента нет активных объявлений